69 Жилая недвижимость в Продажа в

110.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
4
2
92 m2
45.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
4
1
100 m2
45.000 €
Дом в Продажа в Los Pozuelos de Calatrava, Ciudad Real
3
1
212 m2
60.000 €68.500 €

12.41%

Дом в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
3
1
184 m2
50.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
3
2
90 m2
35.000 €
Нижний этаж в Продажа в Almodóvar del Campo, Ciudad Real
1
1
74 m2
150.000 €
Таунхаус в Продажа в Argamasilla de Calatrava, Ciudad Real
4
2
135 m2
310.000 €
Здание в Продажа в Almodóvar del Campo, Ciudad Real
9
3
258 m2
55.000 €90.000 €

38.89%

Дом в Продажа в Almodóvar del Campo, Ciudad Real
3
1
158 m2
74.000 €
Дом в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
5
1
139 m2
103.000 €
Дом в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
4
2
239 m2
45.000 €55.000 €

18.18%

Дом в Продажа в Abenójar, Ciudad Real
6
1
210 m2
370.000 €395.000 €

6.33%

Сельский дом в Продажа в Ciudad Real, Ciudad Real
5
5
3510 m2
146.000 €
Дом в Продажа в Argamasilla de Calatrava, Ciudad Real
3
1
130 m2
83.000 €90.000 €

7.78%

Квартира / апартаменты в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
3
2
79 m2
27.000 €
Дом в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
3
1
80 m2
112.000 €
Дом в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
4
3
277 m2
38.000 €
Дом в Продажа в Villamayor de Calatrava, Ciudad Real
3
1
72 m2
70.000 €
Дом в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
3
1
120 m2
79.000 €
Дом в Продажа в Puertollano, Ciudad Real
4
1
130 m2